Главная Личная страничка Сообщения (0) Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Обсуждения » Выскажись! (Тема для тех, кого что-либо беспокоит в жизни)
Выскажись!
LenniДата: Среда, 05.02.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Админка
Награды: 11
Статус: Offline

Привет, ангел! Это тема для тех, кого что-либо беспокоит в жизни, тут можно поплакаться. Может, тебе нужна моральная поддержка или просто высказаться. Не стесняйся и рассказывай о проблеме, другие ангелы постараются помочь тебе добрым словом и советом.

МиссЛафДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:17 | Сообщение # 2
Angel Girl
Награды: 5
Я жутко боюсь экзаменов! В этом году надо сдавать гиа и поступать в другое учебное заведение. 
На гиа сдаю математику, русский, информатику и английский. Готовлюсь по книжечкам и варианты решаю почти без трудностей. Но всё равно есть страх, что на экзамене будет что-то другое, то-к чему я не готова. К тому же сдаем в других школах, за нами будут наблюдать через камеры, а на английском даже разговор записывать, это давит на нервы ещё больше. Я экзамены в другую школу пугают ещё больше! Поскольку класс не набирается заново, а нужно поступать в уже сформированный, свободны только 1-3 места, придётся бороться с минимум 30 людьми, поскольку школа очень престижная (О_О)
Скорей бы уже всё это прошло, и наступило лето >_<

АнжЕлОчкАДата: Среда, 05.03.2014, 17:03 | Сообщение # 3
Новенькая
Награды: 0
привет, могу посоветовать кое-что, не знаю как тебе, но мне помогает.  Просто  не думай об этом, а если уж совсем ни как сделай расслабляющую ванну и расслабься. А перед экзаменом съешь шоколадку и вперёд. smile-22

LenniДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:26 | Сообщение # 4
Админка
Награды: 11
Цитата МиссЛаф ()
К тому же сдаем в других школах, за нами будут наблюдать через камеры, а на английском даже разговор записывать, это давит на нервы ещё больше.

В такой ситуации главное - НЕ подсаживаться на всякие антистрессовые препараты. 
Если есть неуверенность в знании английского - подтягивай сейчас. Чем раньше, тем лучше. 
Так пугать людей - надо уметь: камеры, наблюдатели, другая школа. Высшая форма садизма.
Мэри, у тебя все получится, я уверена.

lolokittyДата: Пятница, 12.06.2015, 16:29 | Сообщение # 5
Новенькая
Моя тема уже закрыта!

Сообщение отредактировал lolokitty - Суббота, 13.06.2015, 19:44

МисакиДата: Четверг, 25.06.2015, 20:47 | Сообщение # 6
Новенькая
Высказаться?! Хорошо, у меня есть человек, которого я просто безумно люблю  , но моя любовь совсе не взаимна ! Этому парню нравиться другая и что бы я не делала он всегда будет посылать меня, а я как ДУРА продолжаю смотреть на его фотографии! И каждый раз, когда я захожу к нему на страницу, у него постоянно новый статус о том как сильно он хочет встречаться с другой девочкой. И каждый раз, когда я это вижу у меня сердце кровью обливается! Я не могу понять почему! Ведь очень часто, при наших встречах, я замечала его пристальный взгляд на себе и вдруг у меня поражалась надежда. Но когда я возвращалась домой, я заходила к нему на страничку и видела новый убийственный статус!    А я ведь всего навсего хочу общаться с ним   
Девочки, если у вас какая нибудь хрень с парнем твориться, не волнуйтесь, он у вас хотя бы есть!   Поздравляю!

TeddyBearДата: Четверг, 09.07.2015, 13:59 | Сообщение # 7
Звезда месяца (08.2014)
Награды: 2
Цитата Мисаки ()
Высказаться?! Хорошо, у меня есть человек, которого я просто безумно люблю  , но моя любовь совсе не взаимна ! Этому парню нравиться другая и что бы я не делала он всегда будет посылать меня, а я как ДУРА продолжаю смотреть на его фотографии! И каждый раз, когда я захожу к нему на страницу, у него постоянно новый статус о том как сильно он хочет встречаться с другой девочкой. И каждый раз, когда я это вижу у меня сердце кровью обливается! Я не могу понять почему! Ведь очень часто, при наших встречах, я замечала его пристальный взгляд на себе и вдруг у меня поражалась надежда. Но когда я возвращалась домой, я заходила к нему на страничку и видела новый убийственный статус!    А я ведь всего навсего хочу общаться с ним    Девочки, если у вас какая нибудь хрень с парнем твориться, не волнуйтесь, он у вас хотя бы есть!   Поздравляю!
Ну что ты паришься из-за этого парня? Оглянись! Вокруг есть куча парней(и они не козлы, как этот). Я понимаю, что ты его типа "любишь". А ты не думала, что он слишком глуп, чтобы тебе что-то нормальное сказать. Парни они такие. Не смей больше обращать внимания на него. Если ты ему нужна-напишет или скажет. Поверь мне, совсем скоро найдется человек, который будет любить тебя до жути и боли. И тебе будет абсолютно плевать на твоего бывшего "возлюбленного". Он к тебе еще приползет. Так что утри сопли и слёзы и ВПЕРЕД ЗАВОЁВЫВАТЬ МИР!

rusikator812Дата: Пятница, 20.05.2016, 00:17 | Сообщение # 8
Новенькая
Мы на Дзержинском металлургическом комбинате с нашим руководителем профсоюза "Металлург" организовываем уборку мусора. Недавно кто-то устроил баню в близи природа охранной зоны, в том числе и возле водоёмов. Да вот после таких парилок остаётся много мусора просто остаются огромные кучи мусора (пластик, картон и т.д) просто нет куда девать. Жаль что у нас в городе нет подобных предприятий как Эко Плюс Х http://ekoplusx.ru/ по переработке отходов промышленности. За подобными компаниями как Эко Плюс Х будущее, так как здесь и присутствует и материальная заинтересованность и бережное отношение к природе.

alenaunicorn1Дата: Понедельник, 26.09.2016, 21:20 | Сообщение # 9
Новенькая
Привет   
Мои переживания очень банальны...  
к  о м п л е к с ы
Не могу никак себя полюбить и принять такой какая я есть. Парень постоянно поддерживает и говорит, что я самая лучшая   
Я просто не могу принять и отталкиваю это. Кажется, это в связи того, что очень травили в детсве  и была в игноре у остальных детей. Привыкла, что всегда дно и не могу понять, что все уже хорошо. У меня правда не так все плохо, но ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЭТОГО ПРИНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?! 

AuroraДата: Вторник, 22.08.2017, 15:58 | Сообщение # 10
Новенькая
Konnichiwa ангелочки!
Я с детства люблю все миленькое и розовенькое. В гардеробе предпочитаю светлые и нежные оттенки. Люблю мягкие игрушки, японских кукол, животных, аниме и все няшное, что есть на свете.
Но недавно случилось то, чего я так боялась.  
Мама сказала, что мне уже не пять лет и пора взрослеть. Да, мне не пять лет, но и не тридцать. Мне 14, но разве это вообще что-то значит?
Я себе нравлюсь в этом образе милой девочки. И в нем мне комфортно. Я вправду чувствую себя уверенней в милом платье и гольфах чем в джинсах с  темной рубашкой. Разве это плохо? Ведь мама сама мне говорит, что я очень застенчива. Милые ангелочки, может у кого-то была похожая ситуация? Что мне делать? Помогите пожалуйста!

Форум » Флудилка » Обсуждения » Выскажись! (Тема для тех, кого что-либо беспокоит в жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz