Главная Личная страничка Сообщения (0) Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Эксперименты » Эксперименты с количеством алкоголя
Эксперименты с количеством алкоголя
OskariaДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:23 | Сообщение # 1
Новенькая
Награды: 0
Статус: Offline
Ну раз тут зашла речь об экспериментах, то я как самый главный в клане бородатых ангелов, пожалуй чутка распишу свой эксперимент, связанный с количеством выпитого накануне алкоголя.

Итак, день первый.
В этот день я решил начать с самого утра уменьшать количество алкоголя, попадающего в мой организм. В первую очередь я отказался от лишнего литра виски. Не скажу, что моя печень сразу отреагировала как надо - выпитого литра, вместо двух, оказалось слишком мало, поэтому сев за руль я осознал всю тщетность бытия, когда заснув свалил забор, который кто-то не осмотрительно поставил у меня на пути.
В обед я лишил себя еще литра алкоголя, на этот раз я выпил всего-лишь 3 литра пива, вместо обычных четырех. В этот раз мне было совсем худо, особенно если учесть тот факт, что на работу я пришел не в то здание, а к концу дня выяснилось - и не в тот район. Ну ничего страшного, на завтра думаю проблема решится сама собой.
Приезд вечером домой был ознаменован обильными выделениями из всех щелей разного рода жидкостей - начиная от соплей и мочи, и заканчивая обеденным пивом изо рта.

Вообще влевотворные потуги меня сопровождали весь день. Почесав яйца я понял, что всё дело в том, что я ничего не ел с прошлого Рождества, что стало поводом перекусить оладушками. К ним присоединилась рыба и некая субстанция, которую я выковырял из пупка. По-моему это был шоколад.

Одним словом первый день прошел не очень хорошо, думаю, что завтра стоит попробовать сократить потребление количества оладушек, с 2-х штук до одной.

Аноним-хуимДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:40 | Сообщение # 2

Щта ?

OskariaДата: Вторник, 17.02.2015, 19:16 | Сообщение # 3
Новенькая
Награды: 0
День второй.
Сегодня я проснулся с диким бодуном и желанием заблевать весь мир. Вчерашние оладушки давали о себе знать, я уверен, что именно из-за них мой организм дал сбой. Что же, думаю если сокращать дозы потребляемого мучного, то мир узнает нового Меня.

К сожалению с вечера я не попал в магазин, поэтому утренний вискарь пришлось заменить вечерним пивом. Вдоволь насосавшись из пластиковых сисек я понял, что работа меня сегодня не достойна и стоит провести время с любимыми - Петровичем и Михалычем, в нашем вип-клубе "Рюмочная в доме номер 12. Плаза.".

К сожалению мой путь в плазу на этот раз преградила жена, сославшись на то, что якобы моя небритая рожа должна была вчера забрать спиногрыза из школы, но т.к. весь день я провел не на той работе, а вечером боролся с острой формой отравления оладушками - этот мелкий засранец заснул где-то в подъезде и теперь менты требуют заплатить штраф.
Ничего не поделать - пришлось отправить Михалычу месседж, используя азбуку Морзе и водопроводные трубы - "Меня сегодня не ждите".

Ладно, это мы отвлеклись. В обед я, прикинув хрен к носу, решил всё-таки выскользнуть из дома, сославшись на то, что жена дура, а сын двоечник, но был остановлен тяжелым, стальным, аргументом с ручкой.
В итоге до вечера я провалялся без сознания.

Вечером отпаиваясь водкой я решил, что завтрашний день должен пройти с минимумом алкоголя - не больше четырех литров в час.

P.S.: оладушки было решено заменить на печеньки. Там и клетчатки по-меньше, да и сух. паек  под пиво идет отлично.

Сообщение отредактировал Oskaria - Вторник, 17.02.2015, 19:20

LenniДата: Среда, 18.02.2015, 23:13 | Сообщение # 4
Админка
Награды: 11
А тут весело! Продолжай!

TeddyBearДата: Воскресенье, 14.06.2015, 11:32 | Сообщение # 5
Звезда месяца (08.2014)
Награды: 2
Оригинально..

Форум » КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ » Эксперименты » Эксперименты с количеством алкоголя