Главная Личная страничка Сообщения (0) Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ » Игроманы » Девочка, играющая в компьютерные игры. (Ваше мнение)
Девочка, играющая в компьютерные игры.
МиссЛафДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:30 | Сообщение # 1
Angel Girl
Награды: 5
Статус: Offline

Как думаете, нормально ли, если девочка любит поиграть в компьютерные игры?
Некоторым это нравится, кто-то говорит что всем девушкам место на кухне.
Что думаете по этому поводу вы?

МиссЛафДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:32 | Сообщение # 2
Angel Girl
Награды: 5
Я люблю поиграть, когда есть свободное время. Это помогает расслабиться. 
А иногда бывает очень грустно, тогда компьютерные игры ещё и отвлекают.
Но считаю, что надо знать меру. Поиграть часик и идти читать, рисовать *^^*

LenniДата: Среда, 04.12.2013, 17:56 | Сообщение # 3
Админка
Награды: 11
Девушка-геймер - явление занимательное, не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы даже при таких увлечениях она не опускалась до неухоженных задротов и развивала не только персонажа в игре, но и свой мозг. А еще, желательно, убиралась у себя в комнате.

DesFoxyДата: Четверг, 06.03.2014, 13:35 | Сообщение # 4
Хорошая девочка
Награды: 2
Как девочка(гхм-гхм, или уже, точнее, девушка)-геймер скажу, что играть в игры хорошо. Порой они помогают отвлечься. Игры с мультиплеером или кооперативом помогут провести время весело не только в одиночку, но и с друзьями.  
Но, как говорили выше, всё должно быть в меру. Чуть-чуть на игры, больше времени на важные дела.

vermudДата: Четверг, 24.04.2014, 14:40 | Сообщение # 5
Новенькая
Награды: 0
Быть геймером (хотя бы отчасти) это очень полезно, если у тебя есть вторая играющая половина.
И ссор меньше, и интересы общие. Красота.

А вообще, это нормально, если не доводить до безумия и траты времени только на игры.

LenniДата: Воскресенье, 10.08.2014, 20:02 | Сообщение # 6
Админка
Награды: 11
Меня сейчас кое-что беспокоит, именно по этой теме.
Что-то "девушек-геймеров" развелось! Ох уж эти летсплеи по Outlast, The Sims, Slender... ААА!
Ненавижу позеров  Ведь очевидно же, что "детки-геймеры" ни одну реально клевую игру не прошли. Очевидно, что они не тратят деньги и время на гейминг.

Я понимаю тех, кто не столько фанатеет от игр и иногда проводит за ними свое свободное время, но они же себя не считают геймерами. 

GarceliyaДата: Пятница, 29.08.2014, 09:45 | Сообщение # 7
Новенькая
Цитата Lenni ()
Меня сейчас кое-что беспокоит, именно по этой теме.Что-то "девушек-геймеров" развелось! Ох уж эти летсплеи по Outlast, The Sims, Slender... ААА!
Ох, это беда какая-то. Пройдя пару игр, они считают себя профи! Уф...

Я, что в компьютерные игры засела с годиков 3, прошла сотни сюжетов, трачу каждый день по 5--6 часов, просиживая в Lineage, - ну просто очень возмущена поведением таких вот "геймеров". Сама не могу себя таковой считать.

На счет чистоты в комнате - в перерывах между рейдами, пока мужчины в пати уходят кушать-курить, можно успеть и пол вымыть, и цветы полить и даже сделать себе маникюр или масочку. Главное, не пропустить начало следующего рейда!

Медсестра - лентяйка :Р

hrustДата: Среда, 20.01.2016, 12:18 | Сообщение # 8
Новенькая
Если и в правду играть ,не для показухи ,то я  очень даже хорошо отношусь к девушкам-геймерам      Но есть такие ,которые играют всего лишь что бы получить недостающего в жизни мужского внимания,вот это вот и бесит. Хочешь играть - играй себе спокойно как все люди,но нет нужно постоянно кричать в чат  что ты девушка  , бывает еще хуже: выпрашивать что-то под предлогом этой самой девушки.  Лично мое мнение,но таких развелось очень много Инной раз лучше вообще промолчать что ты девка, ибо ,как говорится,вызовешь срач  

P.S. Знаю на собственном опыте,потратила овер много часов на мморпг :11:

Форум » ХОББИ И ИНТЕРЕСЫ » Игроманы » Девочка, играющая в компьютерные игры. (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz