Главная Личная страничка Сообщения (0) Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТНОШЕНИЯ » Предки » Родители меня не понимают!
Родители меня не понимают!
TeddyBearДата: Суббота, 13.06.2015, 20:27 | Сообщение # 1
Звезда месяца (08.2014)
Награды: 2
Статус: Offline
Опиши свою проблему. И, скорее всего, ангелы тебе помогут!

Killer_SioДата: Понедельник, 18.01.2016, 15:42 | Сообщение # 2
Новенькая
Награды: 0
Привет, я очень рада, что есть такая тема потому-что мне действительно нужна поддержка.Дело в том, что после того как я познакомилась со стилем Лолита, я решила, что пойду учится на дизайнера одежды.Хоть я и давно увлекаюсь шитьем такая мысль мне в голову не приходила ни разу, но увидев красивые платья, обшитые бантиками и кружевом, я потеряла дар речи и решила, что хочу посвятить свою жизнь созданию именно такой одежды.О чем и сообщила своим родителям, не ожидав такой резкой негативной реакции.Друзья отнеслись очень хорошо, я даже получила пару заказов на платья\ободки\чокеры и тд.А родители?Моих понимающих родителей будто подменили.Я все чаще и чаще слышу издевательства, колкости в свою сторону и фразу "Ты лишь бездарность!Глупая неблагодарная девчонка!Кому нужны твои платья с бантиками?Если не передумаешь умрешь в нищите и голоде".Совсем недавно мне сообщили, что я иду учится на экономиста, не зависимо от моего решения и, что с моими высокими оценками я даже и не задумывалась о поступлении на дизайнера.Я пыталась бунтовать, но учебу я бросить не могу, так как люблю ее, а за другое (споры с родителями, байкот и попытку уйти из дома) я просто получила по лицу.Сражение с родителями длится уже пол года мои надежды просто рушатся на глазах.Я уже почти опустила руки и моя вера в себя угасает.Прошу, помогите мне!

rusikator812Дата: Пятница, 18.03.2016, 18:14 | Сообщение # 3
Новенькая
Награды: 0
Сегодня на почту мне прислали ссылку пансионата для престарелых «Энергия Жизни». Я удевилась, что качество жизни наших стариков полностью зависит от того, какой уход им предоставляется. Часто они не могут сами о себе позаботиться, внуки и дети по разным причинам тоже не в состоянии предоставить постоянный уход, поэтому верным решением является обратиться к квалифицированным специолистам, какими и являются «Энергия Жизни»http://www.energia-zhizni.ru/

Форум » ОТНОШЕНИЯ » Предки » Родители меня не понимают!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz