Главная Личная страничка Сообщения (0) Выход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОТНОШЕНИЯ » Любовные дела » Безответная любовь (мнения ангелов)
Безответная любовь
LenniДата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Админка
Награды: 11
Статус: Offline
 Давайте поговорим о таком явлении, как "безответная любовь".
Что это по-вашему?
Как с таким бороться?

LenniДата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:01 | Сообщение # 2
Админка
Итак, мое мнение. Не знаю, согласитесь ли вы со мной или нет. Во всяком случае, буду рада противоположному аргументированному мнению. Так что, если считаете, что я в чем-либо не права - пишите.

"Безответная любовь"  (для меня) это тупик. Тупик в котором люди не видят других перспектив. Ведь изначально связывают себя с человеком, в которого влюблены и не знают, что есть парни гораздо лучше. Для девушки 13 лет, безответка - практически приговор.
Что с этим делать? Забыть и забить! Почему? Через несколько лет, когда вы посмотрите на этого человека, вам уже будет на него плевать. Вы сами изменитесь и он вряд ли покажется вам идеальным парнем. Если вас кто-то когда-то не оценил - значит - это не ваш человек. Не стоит даже мечтать о нем. ХРЕН С НИМ!
Большой глупостью я считаю влюбляться в человека с которым ты добром не знаком. В того, с кем не общаешься каждый день. Ты не знаешь его. Ты стоишь иллюзии и радужное "долго и счастливо".
Но еще больший ужас -  влюбиться в того, с кем нет общих интересов. Вы никогда не поймете друг друга. Эта чушь про противоположности... ХА. Парень мыслящий категориями "тазы и братья валят" и девушка, которая любит читать - не подходят друг другу. Спортсмену - спортсменку, анимешнику -анимешницу.

vermudДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:11 | Сообщение # 3
Новенькая
Награды: 0
Я придерживаюсь мнения, что "безответной любви" не бывает.
Как писал Рэй Бредбери "Любовь - это когда любят взаимно. Когда любит один - это болезнь." И я подпишусь под этими словами.
И если вас кто-то не любит в ответ, как "любите" вы, тут есть два выхода:
1. Попытаться понравиться тому человеку, которого вы выбрали (начать общаться, подружиться)
2. Как было написано выше - выкинуть из головы.
Я верю, что всему своё время. И не нужно торопиться "ввязываться" в отношения в довольно юном возрасте.
Главное, знайте, что истинно ВАШ человек, ответит вам взаимностью. Не ваш, проигнорирует.
Всё просто. 11

watchfuleyeДата: Пятница, 18.07.2014, 19:08 | Сообщение # 4
Новенькая
Награды: 1
А я считаю, что безответная любовь может сделать человека лучше. В случае, если объект любви достойный. Иначе это бессмысленно. Поэтому для начала попробуйте разлюбить парня, выяснить его недостатки и слабые стороны. Если после этого вы не почувствовали отвращение, что ж возможно он не так уж и плох.

АнлессаДата: Суббота, 02.08.2014, 11:19 | Сообщение # 5
Хорошая девочка
Я полностью согласна  с мнением Лэнни. 
Я вообще не поддерживаю девочек, которые меняют парней как перчаток, при этом говоря "У меня нет парня, что делать, Илья меня не любит, надо порезать вены". Блин, что за бред, девочка тебе 12, одумайся. Нужно идти вперед, и не в коем случае не задумываться о суициде. Не знаю как я так "плавно" перевела тему 

ЮлечкаДата: Воскресенье, 03.08.2014, 18:37 | Сообщение # 6
Хорошая девочка
Я підтримую Анлессу !!! якщо й справді то в 12 років це лише симпатія а не любов а якщо хтось - там хоче різати вени через дурниці а ми не можемо його чи її зпам*ятати то що ж тут поробиш...

LenniДата: Пятница, 15.08.2014, 13:57 | Сообщение # 7
Админка

КодакоДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:29 | Сообщение # 8
Новенькая
Мне кажется, что любовь, пусть даже безответная достойна существования. Рано или поздно она всё равно пройдёт, но за то оставит после себя яркие эмоции и впечатления, которые греют душу. Знаю это по своему опыту, и нисколько не жалею о своей, пусть уже и прошедшей безответной любви. ^_^

МейблДата: Понедельник, 03.04.2017, 21:00 | Сообщение # 9
Новенькая
Я согласна с этими комментариями выше. Я тоже была когда-то влюблена, а когда узнала, что у "парня моей мечты" есть другая, я сразу его разлюбила. Я даже не задумывалась, что делать. Он сам выкинулся из головы :D

Форум » ОТНОШЕНИЯ » Любовные дела » Безответная любовь (мнения ангелов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz